22 мая в нашей школе прошёл праздник «За честь школы». По традиции, сложившейся в школе, в конце мая мы чествуем самых талантливых и умных, самых сильных и ловких – всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.
Лучшие ученики нашей школы принимали участие в школьном, муниципальном этапах Всероссийской предметной олимпиады школьников, где стали призёрами и победителями. Команды девушек и юношей заняли призовые места в районных спортивных соревнованиях.
Ежегодно наши учащиеся становятся постоянными победителями и призёрами всевозможных интеллектуальных конкурсов и смотров, спортивных соревнований и т.д. На празднике «За честь школы» администрация школы постаралась не забыть никого, оценила каждого успешного спортсмена, талантливого артиста, общественного лидера.
Просмотров: 41 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость