17 мая в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в школе прошёл «День здорового образа жизни». Для обучающихся 10-х классов медицинский работник школы Новикова В.В. провела видеолекторий «Надёжная защита от СПИДа», где подробно осветила вопросы профилактики ВИЧ/СПИДа, рассказала о том, что означает символ «красная лента», провела тестирование на проверку знаний молодого поколения о противодействии распространению ВИЧ-инфекции. Ребята также посмотрели и обсудили видеоролик, рассказывающий о проблеме , связанной с этим заболеванием.
Социальный педагог школы Худоярова М.И. с обучающимися 11 класса приняла участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области ВИЧ-инфекции на специально созданном веб-ресурсе.
Обучающиеся начальной школы вместе с учителями физической культуры Щербаченко О.И. и Твердун.Д.Р. приняли участие в спортивной эстафете «Весёлые старты».
Просмотров: 19 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость