15 мая активисты ДОО «Компас» принимали участие в финале областного смотра – конкурса детских общественных организаций. Победа в районном этапе конкурса предоставила возможность поучаствовать в областном конкурсе. Нашу школу представляли: Коваленко Данила, Рожко Виктория, Дегтярев Денис, Маренич Сергей, Симонова Кристина; руководитель ДОО «Компас» - Вернигора О.В.
Конкурс способствует обмену опытом и внедрению новых форм работы с детскими общественными организациями образовательных организаций Белгородской области; расширению информационного поля деятельности детских общественных организаций; развитию лидерского и творческого потенциала членов детских организаций; активизации, пропаганде и популяризации детского общественного движения.
Просмотров: 37 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость