7 мая в школьной библиотеке состоялась литературная гостиная «Во имя Победы!». Обучающиеся 6б класса под руководством педагога-библиотекаря Вернигоры О.В. и учителя русского языка и литературы Калининой Т.А. подготовили литературно – музыкальную композицию. Звучали стихи о Великой Отечественной войне, военные песни, демонстрировались фронтовые письма, хроника военных лет.
Ребята познакомились с выставкой «Читаем книги о войне», на которой представлены произведения известных писателей о Великой Отечественной войне: Ю. Бондарева, К. Симонова, М. Шолохова, К. Воробьёва и других авторов.
Для нас война - это история. Мы гордимся подвигом наших прадедов, благодарны им за то, что живём под мирным небом.
Просмотров: 29 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость