1 мая педагоги нашей школы приняли участие в праздничной демонстрации «Да здравствует Первомай!». Праздничная колонна прошла через центр города и остановилась у здания Дворца культуры и спорта, где жителей округа ждал праздничный концерт «Весеннее настроение».
После торжественной части была организована площадка для сдачи физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники нашей школы проходили испытания: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье - лучший результат показал Твердун Дмитрий Романович (среди мужчин), поднимание туловища из положения лежа на спине – лучший результат показали Твердун Марина Витальевна ( среди женщин) и Твердун Дмитрий Романович (среди мужчин), прыжок в длину с места толчком двумя ногами – лучший результат показали Твердун Марина Витальевна ( среди женщин) и Твердун Дмитрий Романович (среди мужчин), сгибание разгибание рук в упоре лежа, стрельба. Для всех желающих были организованы соревнования по дартсу, в которых Сопина Ольга Михайловна завоевала III место.
Поздравляем!
Просмотров: 27 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость