С 1 мая по 5 августа проводится областная акция «Прочитанная книга о войне – твоя благодарность за великую Победу». Данная акция проводится в целях формирования патриотической позиции подрастающего поколения, воспитания уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет.
Ребята! В школьной библиотеке много книг о войне. Приглашаем вас посетить библиотеку, каждому читателю предлагаем прочитать литературное произведение военной тематики и написать о нем отзыв.
Для читателей работает выставка «Читаем книги о войне». Великая Отечественная война – история для нас. Книги о народном подвиге стали выдающимся литературным памятником тем, кто добыл в жестокой борьбе Победу.
В память о Великой Победе прочтите книги о войне, вспомните о том, что сделали наши деды и прадеды, чтобы подарить нам счастье жить!
Просмотров: 25 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость