30 апреля на базе МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона прошло заседание районного методического объединения учителей технологии по теме «Концепция преподавания учебного предмета технология, новые требования и новые возможности»
Районное методическое объединение технологии было открыто выступлением учителя технологии, руководителя районного методического объединение Северина Валентина Васильевича.
На заседании рассматривались следующие вопросы:
1. Выступление ученика 11 класса МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона Забродина К. зашита творческого проекта на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии на тему: «Изготовление музыкальной декоративной шкатулки».
2. Выступление руководителя РМО учителей технологии Северина В.В. на тему: «Предметная концепция, новые требования и новые возможности преподавания предмета технология».
3. Доклад учителя технологии МБОУ « Гора-Подольской СОШ» Чемрова С.В. на тему; «Цели и задачи преподавания учебного предмета технология».
4. Доклад учителя технологии МБОУ « Добросельская СОШ» Петрова Н.К. на тему; «Направления преподавания учебного предмета технология».
Просмотров: 21 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость