25 апреля в Белгородской государственной филармонии собрались представители департамента образования области, педагоги, председатели жюри регионального этапа олимпиады школьников, чтобы в торжественной обстановке вручить заслуженные награды победителям регионального и призёрам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников – престижного мероприятия, которое проводится ежегодно по предметам школьной программы для того, чтобы найти талантливых ребят.
Перед тем, как участники церемонии поднялись на сцену, чтобы получить заслуженные награды, начальник департамента образования Белгородской области Елена Тишина поздравила ребят и их педагогов-наставников с успехами, которыми по праву гордится регион. Прозвучало, что участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников стали 1437 учащихся – победителей и призёров муниципального этапа олимпиады, 513 из которых стали победителями и призёрами регионального этапа. В текущем учебном году 31 победитель регионального этапа принял участие в заключительном этапе.
Присутствующих поздравили первый заместитель начальника департамента – начальник управления организационной деятельности департамента образования Белгородской области Николай Рухленко и заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Белгородской области Татьяна Стригунова.
Подарком для всех присутствующих стало выступление творческих коллективов Белгородского областного Дворца детского творчества.
На мероприятие был приглашен ученик нашей школы-Забродин Константин, которого наградили почетной грамотой победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Конечно же, без внимания не осталась и титаническая работа педагога- преподаватель технологии нашей школы, Северин Валентин Васильевич, также был награждён благодарственным письмом за подготовку победителя региональной олимпиады и участника заключительного этапа в городе Санкт-Петербург.
От всей души поздравляем Константина и Валентина Васильевича с полученными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 27 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость