23 апреля по приглашению 590 Лицея города С-Петербурга наша школа стала участницей ВКС «Сетевые компьютерные игры: запрещать нельзя разрешать». Педагоги Лицея обратились к аудиториям с очень важными на сегодняшний день вопросами: Каким играм отдают предпочтение подростки? Компьютерные игры - это проблема или новые возможности? Какова роль педагога в компьютерном пространстве? Что такое киберспорт? Каковы последствия компьютерной «игромании»?
Гимназия г. Тольятти пригласила в студию родителей, наша студия была представлена учениками 10-х классов, которые в своем выступлении подчеркнули, что родительское участие в регламентации доступа своих детей к компьютерным играм очень важно, что занятия спортом, музыкой, рисованием, помощь родителям – это тоже хороший способ организации досуга. Разговор получился интересным, каждый задумался о своей роли в цифровом мире. Участники выразили благодарность Елизаровой Елене Николаевне, Петровой Александре Николаевне, Голосовой Евгении Вадимовне за организацию ВКС.
Просмотров: 43 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость