С 18 по 20 апреля в Губкинском районе на базе ОЗК «Лесная сказка» прошла 51 спартакиада допризывной и призывной и призывной молодежи по военно-прикладным видам спорта, в рамках подготовки к Армейским международным играм АрМИ – 2019.
Областная спартакиада допризывной и призывной молодежи проводится в целях повышения эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности, воспитании патриотизма и гражданственности.
Грайворонский городской округ представляли лучшие спортсмены районного этапа соревнований военизированной эстафеты АрМИ – 2019. В состав команды вошли обучающиеся нашей школы Круговцова Анастасия и Дерекуленко Александр, которые проявили все свое мастерство на этапе военизированной эстафеты и завоевали III место.
Поздравляем Анастасию Круговцову и Александра Дерекуленко достойно проявивших себя в команде Грайворонского городского округа на областном этапе соревнований.
Просмотров: 28 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость