20 апреля прошла Всероссийская акция Библионочь – 2019 в г. Грайвороне. Тема Библионочи-2019 была посвящена Году театра. Грайворонская библиотека им. А.С. Пушкина пригласила своих читателей и любителей литературы на яркое¸ интересное¸ театрализованное представление. Танцевальный коллектив нашей школы «Кураж» (руководитель Василина Т.В) открыл Библионочь – 2019.
В этот вечер в библиотеке работали различные творческие площадки: мастер-класс по изготовлению театральной маски, конкурс театрального караоке «Минута славы», дикционный тренинг «В образе», мини-квест «Ералаш». Каждой площадке покровительствовала своя муза: Трагедия, Музыка, Комедия, Поэзия. Желающие могли перевоплотиться в художников, актеров и литературных героев. Для этого в фойе библиотеки были организованы различные фотозоны.
Финальным аккордом всей акции стала театрализация аудио-сказки «Царевич и Кащей бессмертный», роли в которой экспромтом исполнили учащиеся нашей школы :Толмачев Иван, Смыкалов Захар¸ Слесаренко Константин.Библионочь-2019 завершилась угощением в театральном буфете «Антракт».
Учащиеся нашей школы активно участвовали во всех конкурсах и прекрасно провели время. Большое спасибо работникам Грайворонской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Просмотров: 38 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость