19 апреля подведены итоги районного конкурса детского творчества «Святые заступники Руси». Конкурс проходил по трем возрастным категориям: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, по двум номинациям: изобразительное искусство, литературное творчество.
На конкурс было предоставлено 22 работы из 7 общеобразовательных учреждений района. При подведении итогов Конкурса члены жюри отметили высокий уровень мастерства, художественный вкус, качество исполнения творческих работ.
В номинации «Изобразительное искусство» (возрастная категория 11-13 лет) 1 место занял обучающийся 6А класса Гайденко Глеб, 3 место заняла обучающаяся 8А класса Тараник Виктория. Оба воспитанники творческого объединения «Декоративно-прикладное творчество» (руководитель – Корнилова Надежда Михайловна).
Поздравляем!!!
Просмотров: 10 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость