Подведены итоги областного конкурса творческих работ по иностранным языкам для школьников «Шире круг» (Friendly Circle). В мероприятии, организованном региональным департаментом образования и БелИРО, приняли участие победители муниципального этапа конкурса по двум направлениям: литературный перфоманс «Оживший герой» и вокальный проект «Точь-в-точь» .Учащиеся подготовили вокальные номера, передающие образы выбранных звёзд и их манеру исполнения. Во время выступления конкурсанты представляли на экране фото или видеофрагменты для сравнения с реальными исполнителями.
Наш район представляла талантливая девушка, ученица нашей школы Котохина Варвара . В музыкальной постановке принимали участие учащиеся: Зверева Валерия, Краснокутская Полина, Лелякова Алена (6А класс), Красноанин Никита (7Б), Абрамова Кира(9А) музыкальный руководитель Лубенская Наталья Анатольевна и учитель английского языка Мирошниченко Раиса Семеновна. Наша юная певица исполнила одну из самых популярных песен британской исполнительницы Адель «Set Fire To The Rain». При оценке конкурсных работ учитывалась языковая компетенция, уровень исполнительского мастерства и художественное решение творческого номера.
Варвара Котохина объявлена победителем в вокальном конкурсе «Точь-в-точь» в номинации «5-9 классы». Поздравляем ребят и учителей с этой престижной победой и желаем успехов в дальнейших конкурсах!
Просмотров: 37 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость