18 апреля на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона проведен районный конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо» с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.
Нашу школу представляла команда обучающихся 4а класса «Клаксон»: Карпова Полина, Сагайдак Владимир, Ешану София, Коростелев Владимир; руководители – Бережной П.И., Вернигора О.В.
Программа конкурса включала в себя следующие этапы: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», «Основы безопасности жизнедеятельности», творческий конкурс команд «Вместе – за безопасность дорожного движения».
По итогам конкурса среди девочек в личном зачете бесспорный победитель – обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона Полина Карпова, занявшая первое место.
В командном зачете наша команда заняла второе место и в творческом конкурсе «Вместе – за безопасность дорожного движения» - первое место.
Поздравляем!
Просмотров: 34 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость