17 апреля на базе нашей школы прошел муниципальный этап конкурса «Я - ЛИДЕР»
В нем приняли участие семь обучающихся школ округа. Среди них: обучающиеся школ округа: Пыхтин Иван - учащийся 11 класса СОШ с УИОП города Грайворона, Иванова Дарья - учащаяся 10 класса Головчинской школы с УИОП, Авилова Алина - учащаяся 10 класса Головчинской школы с УИОП, Воробьёв Ярослав - учащийся 11 класса Почаевской школы, Никулин Дмитрий - учащийся 11 класса Почаевской школы, Ершов Вячеслав - учащийся 11 класса Почаевской школы, Онищенко Александр - учащийся 9 класса Косиловской основной школы.
На мероприятии присутствовали: глава администрации Грайворонского городского округа – Геннадий Иванович Бондарев; начальник отдела анализа продовольственных рынков и пищевой промышленности департамента АПК и воспроизводства окружающей среды области - Вера Валерьевна Акулова; консультант внутреннего и ведомственного контроля департамента АПК - Татьяна Анатольевна Макаренко; начальник управления по учебно-методической работе Белгородского Государственного аграрного университета им.В.Я. Горина - Наталья Ивановна Клостер; почетный гражданин Белгородской области, член региональной Общественной палаты, председатель областного Совета женщин - Вера Ивановна Лихошерстова; бывший секретарь обкома партии по сельскому хозяйству, Почётный гражданин Волоконовского района - Александр Григорьевич Шенцев; начальник отдела по связям с общественностью Белгородского референтного Центра - Запорoжченко Светлана Львовна, а так же начальники управлений округа, директора школ, педагоги и обучающиеся.
Конкурс прошёл в три этапа, каждый этап состоял из 4 вопросов. Пыхтин Иван - капитан команды, путём жеребьевки выбирал вопрос.
Ханюков А.В.- председатель жюри, заместитель главы администрации Грайворонского городского округа по перспективному развитию территорий – начальник управления АПК, озвучил результаты и вручил благодарственные письма главы администрации Грайворонского городского округа участникам конкурса, их родителям и директорам школ – участниц.
Просмотров: 46 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость