12 апреля на базе МБОУ «СОШ им В.Г. Шухова» г.Грайворона прошли соревнования «АрМИ – 2019».
Команду нашей школы представляли: Китаев Иван, Дерекуленко Александр, Клименко Владимир, Симакин Андрей, Круговцова Анастасия, Лофицкая Злата и Абрамова Кира.
На первом этапе соревнований ребята приняли участие в военизированной эстафете. Ребятам приходилось разбирать и собирать автомат АК-74, надевать и бегать 50 метров в ОЗК, метать гранату на дальность и в цель, стрелять из пневматической винтовки в противогазе.
На втором этапе соревнований участники состязались в беге на 100 м., метании снаряда на дальность, стрельбе, беге на 1000м (девочки) и 2000м (мальчики) и плавании.
По итогам соревнований обучающихся наградили личными и командными грамотами:
Круговцова Анастасия – II место в беге на 1000м;
Круговцова Анастасия - I место в беге на 100м;
Абрамова Кира – II место в метании гранаты;
Дерекуленко Александр – III место в беге на 100м;
Дерекуленко Александр – III место по стрельбе;
Симакин Андрей – II место в беге на 1000м;
Симакин Андрей – II место в стрельбе.
Команда МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона награждена грамотой за II место в военизированной эстафете.
По результатам набранных очков команда нашей школы завоевала III место в спартакиаде допризывной молодежи АрМИ 2019 Грайворонского городского округа. Молодцы!
Просмотров: 27 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость