9 апреля в конференц-зале школы состоялся видеолекторий «Образ любви и милосердия», подготовленный методистом Центра семьи Гапоненко Марией Андреевной. Мария Андреевна, студентка первого курса магистратуры психологического факультета, рассказала ребятам о главной задаче, стоящей перед каждым из нас - воспитания у нас чувства любви, милосердия и уважения друг к другу, стремления к добрым делам.
Встреча была пронизана теплотой и спокойствием. Каждый из ребят участвовал в беседе, они написали письма благодарности своим близким или друзьям. Просмотрев небольшой видеофрагмент фильма «Энн из Зеленых крыш» 1985 года, режиссера Кевина Салливана, Мария Андреевна предложила просмотреть фильм дома как самостоятельно, так и в семейном кругу.
Ребята с большим интересом и вниманием слушали рассказы, а в конце встречи Мария Андреевна поблагодарила собравшихся и пожелала всем быть добрыми и милосердными.
Просмотров: 39 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость