4 апреля ГБОУ лицей 590 г. С-Петербурга в рамках проекта «Гимназический союз России» провел ВКС «Игра как знаковая модель профессиональной деятельности».
Конференция прошла при участии МАОУ «Лицей» г. Урюпинска, СОШ №18 г. Севастополя, ГУ ШГ №18 г. Костаная (Казахстан), а также учителей и десятиклассников нашей школы. Педагоги Лицея подготовили мастер-класс «Детское социальное проектирование: постановка целей и задач», презентацию опыта «Система школьного самоуправления: Наш школьный город».
Лицеисты, депутаты Школьной Думы, рассказали об организации общешкольных праздников и о самых ярких мероприятиях Школьной Думы - Днях прививки от осенней хандры. Зам. директора Лицея Елизарова Е.И. подняла проблему социализации подростков, формирования у них ответственности и культуры достоинства, а не культуры потребления.
Представители студий поделились опытом организации воспитательной работы в своих школах, обменялись мнениями, предложениями, пожелали друг другу удачи и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
Просмотров: 36 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость