С 25 по 29 марта учащиеся 10А, 5А,7Б,8А классов совершили туристическую поездку в столицу нашей Родины город-герой Москву.
Это были четыре незабываемых дня. Ребята посетили Музей космонавтики, ВДНХ, Коломенское, музей-квартиру А.С.Пушкина, музей-квартиру М.Ю.Лермонтова, парк Зарядье, совершили однодневную пешеходную прогулку по достопримечательностям столицы и главной улице – Новому Арбату. Незабываемое впечатление оставила Красная площадь и музеи Кремля, смотровая площадка Детского мира, Воробьевы горы. Руководителями поездки были классные руководители Кириенко В.В. и Пуль Т.И.
Для учащихся 10А класса это была уже четвёртая поездка во время каникул по просторам Родины: Сочи, две поездки в Санкт-Петербург и теперь в Москву. Ребята надеются на новые поездки и незабываемые впечатления от них!
Просмотров: 33 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость