28 марта ученики МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона посетили детский мини-город профессий в г.Белгороде.
Это парк аттракционов в уникальном формате «Мастерславль». Дети попали в небольшой городок, где есть настоящие улицы, проспекты и различные пункты, например, ферма, автошкола, заправка и другие. Есть свой театр, почта, банк. Ребята за 2 часа пребывания в нем, успели поработать строителем, служащим банка, пожарным, врачом, полицейским, фермером, маляром.
Как и в настоящей жизни, «работники» в «Мастерславле» получили зарплату в местной валюте, уплатили налоги, строили свою карьеру. Особенно понравились детям мастерские «Академии художеств», «Поликлиники», «Фермы», «Салона красоты».
Это путешествие во взрослую жизнь, сыграет важную роль в выборе их профессии. Ребята еще не раз вернутся в этот прекрасный замок для того, чтобы попробовать себя в новых ролях, поучаствовать в квестах, провести весело и интересно празники.
Просмотров: 28 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость