27 марта в концертном зале НИУ «БелГУ» состоялась церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019». Делегацию Грайворонского района. На церемонии присутствовала учитель английского языка нашей школы Гармаш Ю.А., которая дошла до финала и вошла в десятку лучших учителей Белгородской области.
Конкурс в этом году был юбилейным, так как проводился в области уже в 30-й раз. Были названы имена победителей и призёров.
Жюри, членами которого выступили представители департамента образования Белгородской области, БелИРО, НИУ «БелГУ», региональной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ и победители конкурса прошлых лет, определило победителей в номинациях.
Лидером в номинации «Лучший учитель» стал учитель информатики СОШ № 28 с углублённым изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова Старооскольского городского округа Даниил Ведерников.
В номинации «Педагогический дебют» победил учитель математики образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» Белгородского района Михаил Гарус.
Победители регионального этапа представят Белгородскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года – 2019».
Просмотров: 39 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость