26 марта в школе прошел педсовет «Эффективность работы учителей по формированию личностных, метапредметных, предметных, коммуникативных УУД».
Директор Сорокина М.В. выступила с отчетом по самообследованию МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона.
Зам. директора Четверикова Л.В. проанализировала результаты успеваемости за третью четверть, познакомила коллектив с положением об индивидуальных итоговых проектах. Со следующего учебного года девятиклассники будут сдавать еще и индивидуальные итоговые проекты по разным предметам.
Зам. директора Глаголева С.В. выступила с докладом «Требования ФГОС к современному уроку».
Зам директора Мандрыкин Е.Н. обратил внимание коллектива на изменения в заполнении электронного журнала в ИСО «Виртуальная школа».
Победитель муниципального этапа и финалист регионального этапа конкурса «Учитель года», учитель английского языка Гармаш Ю.А. выступила с методическим семинаром по теме педагогического совета.
Учителя единодушно поддержали решение педсовета направленное на повышение эффективности образовательного процесса в школе.
Просмотров: 55 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость