25 марта в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все работники школы.
Для проведения субботника по уборке территории был составлен план мероприятий, за каждой группой закреплен участок и ответственные администраторы.
Вооружившись необходимым инвентарем, работники школы с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, разбирали кучи спиленных веток. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде стало чисто и сказочно красиво.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по благоустройству и уборке территории школьного двора, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив школы еще более сплоченным.
Просмотров: 31 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость