В соответствии с планом методической работы школы и в целях развития познавательной активности обучающихся, формирования творческих способностей обучающихся была проведена предметная неделя математики, физики, информатики в период с 18 по 22 марта.
В рамках этой недели педагогами математики Ерошенко Ю.В. и Пуль Т.И. были проведены классный час «Путешествие сквозь время и пространство», математические викторины «Играй, смекай, разгадывай», «Своя игра», «О чем расскажет математика», «Умники и умницы», «Тайны математики». Учитель информатики Мандрыкиным Е.Н. провел для обучающихся 8Б класса онлайн-урок «Урок цифры», где ребята в игровой форме ознакомились с основами программирования и цифровыми технологиями. Учитель физики Зимовец А.А. продемонстрировала физические законы на примере простых игрушек для учеников 8 класса («Физика и игрушка»), а Четверикова Л.В. открыла много нового для 7Б класса на викторине «Физика вокруг нас».
Просмотров: 29 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость