Вот и наступили долгожданные весенние каникулы. Каникулы – прекрасный период, когда можно ненадолго запрятать школьные книги подальше и провести своё свободное время по своему усмотрению.

Хороших вам каникул, приятного отдыха и новых положительных эмоций!

Чтобы эти каникулы прошли интересно и с пользой для вас, дорогие ребята, предлагаем план мероприятий, в которых вы можете принять участие.

25 марта, понедельник

Наименование мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственные

1

Поэтическая гостиная, посвящённая поэтам-юбилярам

7-е кл.

 

11.00

 

Вернигора О.В.

Ревина М.В.

Воробьёва О.В.

 

2

Экскурсия в город-герой Москву

по списку

14.00

Кириенко В.В.

Пуль Т.И.

3

Развлекательная программа «Выходи играть во двор!»

3-4 кл.

11.00

Василина Т.В.

Шматко Н.А.

Зверева З.Н.

4

Кружки по интересам:

 

 «Хохломская роспись»

«Хореографический»

 

 

6-7 кл

3-6 кл.

 

 

11.00

11.00

 

 

Корнилова Н.М.

Василина Т.В.

5

Дежурный администратор

 

11.00-17.00

Пищенко А.Н.

 

26  марта, вторник

п/п

Наименование мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственные

1

Викторина

«Все сказки в гости к нам»

2А2Б

11.00

Вернигора О.В.

Ковалёва Л.И.

Маршинина Л.В.

 

2

Экскурсия на фабрику художественной керамики

4А кл.

09.00

Труфанова Е.П.

3

Кружки по интересам:

«Альтаир»

«Хореографический»

 

     5-9 кл.

5-7кл.

11.00

11.00

 

Бережной П.И.

Василина Т.В.

4

Дежурный администратор

 

 

11.00-17.00

 

Воробьёва О.В.

 

 

27 марта, среда

 №

п/п

Наименование мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственные

1

Экскурсия в Белгородский дворец детского творчества

По списку

10-00

Ягутян Л.В.

2

Соревнования

 «Полоса препятствий»

(на свежем воздухе)

5-6

11.00

 

Твердун М.В.

Коцюба Г.А.

Корниенко Н.М.

Калинина Т.А.

 

3

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

кадеты

11.00

Бережной П.И.

4

Кружки по интересам:

 

«Волейбол»

«Декоративно-прикладное творчество»

 

 

9-11 кл

5-7 кл.

 

11.00

11.00

 

 

Твердун М.В.

Корнилова Н.М.

5

Дежурный администратор

 

11.00-17.00

Четверикова Л.В.

 

28 марта, четверг

п/п

Наименование мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственные

1

Экскурсия в детский городок «Мастерславль»

3Акл.

10.00

Глаголева С.В.

2

Соревнования

 «Полоса препятствий»

(на свежем воздухе)

8-е

11.00

Щербаченко О.И.

Корниенко О.М.

Карпенко Ю.С.

3

Работа компьютерного салона

1-11 кл.

11.00

Мандрыкин Е.Н.

4

Кружки по интересам:

 

«Декоративно-прикладное творчество»

«Альтаир»

 

 

 

5-6 кл

5-9 кл.

 

11.00

11.00

 

 

 

Корнилова Н.М.

Бережной П.И.

5

Дежурный администратор

 

11.00-17.00

Мандрыкин Е.Н.

 

29 марта, пятница

п/п

Наименование мероприятия

Класс

Время проведения

Ответственные

1

Развлекательная программа

«Король КАРАОКЕ»

6-8

11.00

Василина Т.В.

2

Спортивные соревнования по футболу

9-10

11.00

Твердун Д.Р.

Кныш Е.Н.

Фокина С.Н.

Гармаш Ю.А.

3

Кружки по интересам:

«Хореографический»

«Шахматы»

 

    3-7 кл

9-11 кл.

 

11.00

11.00

 

Василина Т.В.

Твердун Д.Р.

4

Дежурный администратор

 

11.00-17.00

 

Худоярова М.И.

 

Просмотров: 46 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]