21 марта обучающиеся 3а, 3б классов посетили Грайворонскую детскую библиотеку, где состоялось открытие Недели детской книги. Собравшихся приветствовала директор библиотеки Горохова Наталья Александровна. Также на праздник пришли Сказка, Пакости, Незнайка, Красная Шапочка.
С большим интересом ребята отвечали на вопросы викторины, посмотрели видеоролик о детских писателях.
С музыкальным подарком выступили оркестр Грайворонского детского сада «Беседушка», хоровой и танцевальный коллективы нашего учебного заведения «Созвездие» и «Контраст».
Состоялось торжественное награждение лучших читателей 2018 года, в их числе ученики нашей школы: Карпенко Александр – 3а класс, Лопушанская Мария – 4а класс, Аксёнов Иван – 5а класс, Татулова Екатерина – 6б класс, Шапошникова Виктория – 9б класс.
Мероприятие вызвало большой интерес у ребят.
Просмотров: 36 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость