21 марта по приглашению педагогов из МАОУ «СШ №8» г. Урюпинска учителя нашей школы приняли участие в ВКС «Проектная деятельность как способ организации образовательного пространства «Школы полного дня». Формат сеанса – презентация опыта работы.
Учителя начальной школы, английского языка, химии, биологии, технологии поделились опытом организации проектной деятельности на уроках и во внеурочное время. В ходе обмена опытом студии коснулись вопросов осуществления проектной деятельности, сложностей, возникающих на этом пути.
Учителя нашей школы: Маршинина Л.В., Карпенко Ю.С., Северин В.В., Корниенко О.М. представили коллегам из школ г. Тольятти, Урюпинска, Анапы свой опыт в осуществлении проектной деятельности. Все участники остались довольны конференцией, выразили благодарность организаторам.
Просмотров: 55 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость