В марте подведены итоги районного фотоконкурса «Весеннее вдохновение». Он проводился в целях духовно-нравственного воспитания обучающихся средствами фототворчества, воспитания бережного отношения к окружающей среде, выявления детей, проявляющих выдающиеся способности в области фотоискусства. Жюри оценивало фотоработы по следующим критериям: эстетическое качество работы: композиционное и цветовое решение, грамотное воплощение художественного замысла, оригинальность и полнота раскрытия сюжета, технически качественное выполнение распечатки фотографии. В возрастной категории 6-10 лет 1-е место заняла Курганская Мария, обучающаяся 1А класса, руководитель - Ягутян Людмила Владимировна, а 2-е место Рыжов Тимур, обучающийся 2Б класса, руководитель - Маршинина Лариса Вячеславовна. Поздравляем!
Просмотров: 29 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость