Для выявления одаренных и талантливых учащихся, активизации внеклассной деятельности по изучению и освоению основ пенсионного законодательства ежегодно в образовательных организациях Белгородской области проводится олимпиада по пенсионному законодательству. Школьники повторяют и закрепляют знания о Конституции Российской Федерации, федеральных законах пенсионной системы Российской Федерации, соответствующих нормативно-правовых актов.
Олимпиада нацелена на повышение уровня знаний обучающихся о пенсионном законодательстве, перспективах пенсионного страхования, формирования их гражданской активности и правосознания.
20 марта состоялась олимпиада по основам пенсионного законодательства. Обучающиеся 10 класса школ района приняли самое активное участие в данном мероприятии.
В результате олимпиады, Скворцов Святослав, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона занял призовое место.
Просмотров: 40 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость