В марте были подведены итоги XVII областного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина», который проходил в рамках областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки – 2019» с целью патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и подростков, выявления и поддержки авторов, создающих произведения гражданско-патриотической направленности.
Конкурс проводился по следующим номинациям «Талант художественного слова», «Родники поэзии», «Моя семья». В заключительном этапе конкурса приняли участие 145 конкурсантов, победители муниципальных этапов. В номинации «Моя семья» (сочинения) в возрастной категории 15-17 лет III место заняла обучающаяся 10 класса нашей школы Митрофанова Анна, руководитель Кириенко Виктория Витальевна. Поздравляем и желаем вам новых творческих успехов»
Просмотров: 50 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость