19 марта 2019 года состоялся районный конкурс творческих исследовательских работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle). В номинации «Точь-в-точь» победила ученица нашей школы Котохина Варвара (8А класс). В музыкальной постановке принимали участие учащиеся: Зверева Валерия, Бражник Екатерина, Краснокутская Полина, Лелякова Алена (6А класс) и Красноанин Никита (7Б), музыкальный руководитель Лубенская Наталья Анатольевна и учитель английского языка Мирошниченко Раиса Семеновна.
Наша школа представила творчество Adele, популярной британской певицы, исполнительницы и поэтессы. Наибольшим успехом, пришедшим к Адель в 2012 году, становится получение премий «Оскар» , «Золотой глобус» и «Грэмми». В 2016 году Адель одержала победу в трех из четырех номинациях премии «Brit Awards», а также получила специальную награду за Мировой успех. В 2017 году певица выиграла все пять из пяти номинаций престижной музыкальной премии «Грэмми». Эта победа сделала Адель первым артистом, который смог дважды завоевать награды в номинациях «Альбом года», «Песня года» и «Запись года».
Наша юная певица исполнила одну из самых популярных песен Адель «Set Fire To The Rain» .Варвара будет принимать участие в областном конкурсе «Шире круг». Пожелаем ей удачи!
Просмотров: 40 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость