16 марта обучающиеся 10-11 классов нашей школы побывали на кафедре социальных технологий НИИ БелГУ, где прошло профориентационное мероприятие «Управленческий диктант».
Студенты и преподаватели кафедры помогли ребятам разобраться в вопросах государственного и муниципального управления.
Управленческий диктант содержал в себе два блока заданий, которые были направлены на выявление знаний по предмету обществознание.
Ребята активно приняли участие в интеллектуальной игре «Где логика?» и посетили минералогический музей НИУ «БелГУ».
Подведя итог мероприятия, были определены победители управленческого диктанта, занявшие призовые места, среди которых учащийся 10 класса нашей школы – Коваленко Данила, занявший 1 место.
Просмотров: 26 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость