15 марта нашу школу посетили обучающиеся и преподаватели ДШИ Грайворонского района с концертом гитарной музыки «Струнный дождь».
В этом году стартовал проект «Детская филармония» и преподаватели ДШИ решили познакомить ребят и пригласить их совершить вместе с учащимися детской музыкальной школы увлекательное путешествие с удивительным инструментом под названием гитара.
Ребята нашей школы были в числе участников концерта, это Чмыхин Виктор и Лаврунова Анастасия. Артисты покорили своей виртуозной игрой на инструменте. Музыкальные произведения, звучавшие в зале, нашли путь к сердцам детей, они были в полном восторге, потому что для каждого из них нашлась своя такая близкая и такая узнаваемая мелодия. Бурными аплодисментами ребята поблагодарили преподавателей и артистов концерта.
Просмотров: 22 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость