27 февраля в актовом зале школы в рамках профориентационной работы состоялась встреча обучающихся 11а класса с подполковником ОМВД России по Грайворонскому району Карпенко Неллей Евгеньевной.
Она проинформировала обучающихся об условиях поступления в Белгородский юридический институт МВД России им. Путилина,
рассказала о профессиях, которые можно получить в юридическом институте на базе 11 классов, гарантиях трудоустройства после окончания обучения.
Сегодня в Белгородском юридическом институте МВД России имени И.Д. Путилина создан значительный научный, методический и педагогический потенциал, обеспечивающий эффективную подготовку высококвалифицированных специалистов для органов внутренних дел. Накоплен богатый опыт духовно-нравственного, патриотического и культурно-эстетического воспитания курсантов и слушателей.
В завершении встречи подполковник ответила на вопросы обучающихся.
Просмотров: 37 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость