Градостроительная отрасль становится всё сложнее. Современному специалисту сегодня очень важно разбираться в новых технологиях, находить возможности для применения искусственного интеллекта, робототехники, продумывать варианты внедрения VR и AR, открывать новые перспективы 3D-печати.
В ближайшем будущем нас ждут беспилотники, «умные дома», интернет вещей и многие другие инновации, кажущиеся пока фантастикой. А значит начинать обучение новым интересным профессиям нужно уже сейчас!
В этой сфере тебя ждет много интересного! Ты можешь стать архитектором дополненной реальности, проектировать энергонулевые дома, изучать аддитивные технологии или заниматься информационным моделированием зданий.
Что нужно знать, чтобы спроектировать "умный город"? Какими технологиями он должен быть оснащен? И как такие инновации повлияют на нашу жизнь?

Ответы на эти и многие другие вопросы учащиеся 10-11 классов узнали на Всероссийском открытом уроке «НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ».
Просмотров: 25 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость