22 февраля, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел праздничный концерт. Собравшихся мужчин и будущих защитников Родины поздравила директор школы Сорокина Марина Владимировна. Она отметила значимость этого дня в истории нашей страны и пожелала всем крепкого здоровья и благополучия.
Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. Обучающиеся нашей школы порадовали зрителей своими праздничными номерами. В этот день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.
Просмотров: 53 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость