21 февраля в школе состоялся утренник «На страже мира и свободы» для обучающихся начальной школы. Все ребята с нетерпением ждали этого праздника, поскольку были в нём самыми активными участниками.
23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника - родители , дедушки и бабушки. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Просмотров: 25 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость