15 февраля в Центре культурного развития села Головчино состоялось чествование передовиков производства Грайворонского городского округа и подведение итогов 2018 года. Заслуженными наградами были отмечены труженики предприятий и организаций Грайворонщины.
За отличную учёбу и активное участие в жизни района почётной грамотой и денежной премией была награждена обучающаяся 10 класса Митрофанова Анна.
Благодарственные письма главы администрации Грайворонского городского округа и денежные премии были вручены студентам, обучающимся на «отлично» в высших учебных заведениях. Среди них выпускницы нашей школы Побелинская Марина и Головушкина Галина. Все они занесены на районную Доску Почёта. Поздравляем!
Просмотров: 25 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость