Подведены итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье». Конкурс ставил свой задачей привлечение внимания обучающихся к социально значимым проблемам общества, пропаганда безопасного и здорового образа жизни. Педагог дополнительного образования нашей школы Лубенская Наталья Анатольевна по итогам конкурса получила диплом победителя III степени в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся».
Наталья Анатольевна выполнила проект «Мы из поколения нового и выбираем жизнь здоровую!», в которой представила опыт по формированию здорового образа жизни в семье педагога-психолога школы Воробьёвой О.В. Из 5000 представленных работ, проект Лубенской Н.А. оказался востребованным и социально значимым и пополнил единый банк рекламной продукции социально-ориентированного характера. В ближайшее время он будет доступен для просмотра всем желающим в социальных сетях.
Поздравляем Наталью Анатольевну и желаем ей новых творческих успехов!
Просмотров: 33 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость