Стартовали очные испытания регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019». В конференц-зале Белгородского института развития образования 12 февраля 2019 года педагоги в номинации «Лучший учитель» представили свои методические семинары по темам актуального педагогического опыта.
Компетентное жюри в составе: Мясищева Е.Н., Тарабаева В.Б., Исаев И.Ф., Томилка Л.Т., Соловьева Л.Н., Дедурина С.И., Серых Л.В., Курбатова Ю.В., Трапезникова И.В., Лутцева М.А. Кононова Н.В., Савранская Е.С. строго и справедливо оценивало все выступления. Очередность выступлений определяли с помощью жребия. Гармаш Юлия Александровна, учитель английского языка МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, выступала под номером 6 с темой «Формирование коммуникативных УУД обучающихся начальной школы посредством использования технологии эдьютейнмента на уроках английского языка и во внеурочной деятельности».
Впереди ее ожидает еще одно отборочное очное испытание – открытый урок. По итогам заочных и очных испытаний произойдет отбор конкурсантов для заключительного этапа.
Всем Грайворонским городским округом болеем за нашу Юлию Александровну! Пусть ей сопутствует удача!
Просмотров: 42 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость