8 февраля, в рамках профориентационной работы, побывали представители Белгородского государственного аграрного университета им.В.Я.Горина: Мухина Н.Н. – преподаватель факультета СПО кафедры ООД и Ступаков А.Г. – профессор кафедры земледелия, агрохимии и экологии. Они встретились с обучающимися 9-х и 11-х классов.
Ребятам была предложена анкета, которая предназначена для информирования и оказания консультационных услуг абитуриентам по правилам приёма в ВУЗы. Представители этого учебного заведения подробно рассказали им о направлениях подготовки бакалавриата (специалитета) и специальностях среднего профессионального образования, познакомили с перечнем документов, необходимых при поступлении, правилах и сроках приёма. Всем, без исключения, вручили агитационные материалы.
Просмотров: 22 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость