Подведены итоги районного смотра - конкурса детских общественных организаций. Конкурс способствует обмену опытом и внедрению новых форм работы с детскими общественными организациями Белгородской области; расширению информационного поля деятельности детских общественных организаций; развитию лидерского и творческого потенциала членов детских организаций; активизации, пропаганде и популяризации детского общественного движения.
В конкурсе приняли участие детские общественные организации образовательных учреждений района.
На конкурс были предоставлены портфолио детской общественной организации, видеоролик о традиционном Новогоднем мероприятии и видеоролик «Интервью с известными выпускниками». Представитель пресс-центра ДОО «Компас» - Рожко Виктория - проводила интервью с выпускником школы, которого знает весь Грайворонский район, Новаковым Сергеем Александровичем.
ДОО «Компас» выражает благодарность Дегтярёву Денису, ученику 10а класса, и Пуль Александру Сергеевичу, родителю обучающейся школы, за помощь в съемках видеороликов, а также Новакову Сергею Александровичу за содействие в создании видеоролика.
По итогам конкурса победителем стала ДОО «Компас» нашей школы под руководством Вернигоры Оксаны Васильевны. Поздравляем!
Просмотров: 28 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость