6 февраля, в рамках мероприятий, посвящённых Году театра, в школе побывал театральный коллектив «Эксклюзив» ( г.Белгород). Актёры представили ребятам спектакль, посвящённый 65-летию образования Белгородской области «Мы – ребята Белогорья». Это был интерактивный рассказ в стихах, песнях, играх о нашем крае. Символы белгородского герба Орел и Лев познакомили ребят с историей и современностью нашей области.
Красочное оформление, постоянная активизация детей сделали программу легко усваиваемой и интересной. Любопытно и эмоционально смотрелся пласт истории, где герои играли с ребятами в казаков, защитников нашей земли. Торжественно прошла Минута молчания в память о героях Прохоровского сражения в годы войны. Все представление было направлено на воспитание патриотизма, любви к своей родине и оставило неизгладимый след у зрителя.
Просмотров: 23 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость