Подведены итоги районного смотра - конкурса комнат актива детских общественных организаций, проведенного с целью координации деятельности, выявления лучших практик работы актива детских общественных организаций Грайворонского района.
В конкурсе приняли участие детские общественные организации: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ».
По решению жюри 1 место заняла детская общественная организация «Компас» нашей школы, руководитель – Вернигора Оксана Васильевна.
ДОО «Компас» выражает благодарность Валитову Никите, ученику 11а класса, за помощь в съемках видеоролика о работе детской организации, представленного на конкурс.
Поздравляем победителей!
Просмотров: 25 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость