4 февраля в рамках проекта «Гимназический союз России» Лицей № 123 города Уфы провел семинар по теме «Личностно-ориентированный подход в обучении предметов эстетико-трудового цикла как способ повышения учебной мотивации».
Учителя технологии, музыки, ИЗО, дополнительного образования Лицея выступили с мастер-классами: «Подарок маме» - по дизайнерскому оформлению, «Цветы любимой маме» - по изготовлению панно в технике Квиллин, мастер-класс педагога дополнительного образования «Лично-ориентированный подход к обучающимся на вокальных занятиях». Мастер-классы вызвали большой интерес у участников ВКС.
Каждая студия поделилась своим опытом работы. Учитель технологии МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона Кныш Е.Н. представила коллегам школ Уфы, Орла, Мариинска богатую коллекцию подарочных рамок, панно, изготовленных ее учениками.
Просмотров: 40 | Комментариев: 0 |Категория: Гимназический союз |Добавил: Гость