2 февраля в школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников школы разных лет. Открылся вечер школьным вальсом в исполнении участников хореографического коллектива «Кураж». (рук.Василина Т.В.). С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы администрации Грайворонского городского округа по социальной политике, выпускница школы Ванина Марина Вячеславовна. Тепло и сердечно поздравила с праздником всех выпускников директор школы Марина Владимировна Сорокина. Для выпускников юбилейных выпусков 1999 и 2009 годов свои песни исполнила Елена Антипина. Далее на сцене проводилась культурно-развлекательная программа «Остров сокровищ». Её ведущая Вернигора О.В. предлагала выпускникам различные творческие задания, за выполнение которых они получали определённые баллы. Победителем игры, по мнению жюри, стал Яцков Александр, выпускник 2009 года. Все участники игры получили памятные сувениры. Для выпускников в этот вечер свои двери распахнул школьный музей. Его руководитель Корниенко Н.М. гостеприимно принимала всех, кто хотел ещё раз вспомнить события свой школьной жизни. Свои творческие работы и работы воспитанников кружков представили Северин В.В., Корнилова Н.М., Кныш Е.Н. Ярким и незабываемым в финале вечера было выступление эстрадной студии «Тоника» (рук.С.Новаков) и диксиленда (рук.Е.Ковин). Вечер встречи подарил всем выпускникам и педагогам массу положительных эмоций.
Просмотров: 38 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость