1 февраля в ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» г. Белгорода состоялся региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».
Деловая программа началась пленарным заседанием, на котором с приветственным словом выступили: директор Всероссийского форума «Педагоги России», член экспертного совета по реализации программы «Инженерная школа», автор федерального образовательного проекта «Единая промышленная карта» Пиджакова В.В., начальник научно-исследовательского управления ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры», кандидат философских наук Бовкунова Ю.В., генеральный партнер форума – химического завода «Луч», Платонова Н.Н.
Затем делегаты форума разошлись по параллельно работающим секциям: «Повышение учебной мотивации», «Инженерная школа», «Инклюзивное образование», «Педагогические методики и готовые проекты». Каждый участник, получив маршрутный лист, имел возможность посетить 4 семинара, проходящих в разных залах. В завершение работы секций маршрутный лист обменивался на Диплом о прохождении обучения. В рамках форума работала масштабная экспозиция технических инноваций для образования, а также выставка-продажа издательских новинок и товаров для творчества. Делегатом от нашей школы была учитель начальных классов Зверева З.Н.
Просмотров: 43 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость