Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» запускает зимнюю юнармейскую акцию «1 000 000 добрых дел» (далее – акция).
Предлагаем каждому юнармейцу в зимний период сделать три добрых поступка и своим примером, по средствам публикаций его в социальных сетях, предложить друзьям творить добрые дела.
Региональным и местным штабам оказать содействие юнармейским отрядам в организации и проведении мероприятий акции, а также освещении их в СМИ.
Добрыми делами могут стать:
- новогодние поздравления и адресная помощь ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым людям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (в т. ч. в домах престарелых и детских домах);
- благоустройство памятных мест и массовых воинских захоронений;
- новогодние ёлки, благотворительные концерты и творческие вечера;
- создание юнармейских «дворовых» катков и прокладка лыжни, организация на них мини турниров и соревнований;
- изготовление и размещение в парках и скверах кормушек для птиц;
- и другие полезные дела.
Просим направлять в адрес аппарата Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» (regions@yunarmy.ru) по факту проведения мероприятий краткое описание событий, 7-10 фотографий.
Просмотров: 35 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость