Общественное развитие современной России все отчетливее показывает возрастающее значение молодежи в политической жизни страны. Именно в молодости человек формируется как гражданин, получает права и обязанности.
25 января состоялась ежегодная муниципальная олимпиада по избирательному законодательству среди учащихся 9-11 классов школ Грайворонского городского округа.
Целью проведения таких олимпиад является выявление уровня подготовки подрастающего поколения к взрослой жизни, знание основ избирательного законодательства, создание условий для формирования правовой культуры. Олимпиада по избирательному законодательству - важный шаг для формирования грамотного гражданина своего государства.
Обучающиеся нашей школы выступили достойно на этой олимпиаде и показали следующие результаты: Скворцов Святослав (10 класс, учитель Моисеева Е.А) занял первое место, а Скрынникова Ирина (11 класс, учитель Корниенко Н.М.) стала второй, уступив победителю лишь 0,5 балла.
Поздравляем с ПОБЕДОЙ!
Просмотров: 61 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость