23 января в помещении детской библиотеки проводился муниципальный этап конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина». Он проводится ежегодно с 2000 года.
Целью конкурса является патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей и подростков, развитие творческих способностей детей и подростков, выявление и поддержка одарённых детей, выявление и поддержка авторов, создающих произведения гражданско-патриотической направленности;
Конкурс проводился в индивидуальном зачёте по следующим номинациям:
• «Талант художественного слова» (чтецы);
• «Родники поэзии» (авторские стихотворения);
• «Моя семья» (сочинение).
По итогам конкурса первое место в номинации «Талант художественного слова» в категории 15-18 лет занял Маренич Сергей (рук.Кириенко В.В.), а в номинации «Родники поэзии» в категории 11-14 лет Черкашин Александр (рук.Калинина Т.А.). В номинации «Моя семья» (сочинения) в возрастной категории 15-18 лет 1 место заняла Митрофанова Анна (рук.Кириенко В.В.)
Поздравляем!!!
Просмотров: 37 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость